停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
花蓮 | -- | 19:35 | 準時到 |
新城 | 19:47 | 19:48 | 準時到 |
南澳 | 20:14 | 20:16 | 準時到 |
羅東 | 20:37 | 20:39 | 準時到 |
宜蘭 | 20:47 | 20:49 | 準時到 |
礁溪 | 20:56 | 20:57 | 準時到 |
頭城 | 21:03 | 21:04 | 準時到 |
福隆 | 21:22 | 21:23 | 準時到 |
雙溪 | 21:31 | 21:32 | 準時到 |
瑞芳 | 21:47 | 21:50 | 準時到 |
八堵 | 21:59 | 22:01 | 準時到 |
汐止 | 22:11 | 22:12 | 準時到 |
松山 | 22:22 | 22:23 | 準時到 |
臺北 | 22:30 | 22:34 | 準時到 |
板橋 | 22:42 | 22:44 | 準時到 |
樹林 | 22:51 | -- | 準時到 |