停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
竹北 | -- | 21:55 | 準時到 |
北新竹 | 22:00 | 22:00 | 準時到 |
新竹 | 22:04 | 22:14 | 準時到 |
三姓橋 | 22:19 | 22:19 | 準時到 |
香山 | 22:22 | 22:23 | 準時到 |
崎頂 | 22:28 | 22:28 | 準時到 |
竹南 | 22:33 | 22:34 | 準時到 |
談文 | 22:38 | 22:39 | 準時到 |
大山 | 22:45 | 22:45 | 準時到 |
後龍 | 22:49 | 22:50 | 準時到 |
龍港 | 22:53 | 22:54 | 準時到 |
白沙屯 | 23:00 | 23:01 | 準時到 |
新埔 | 23:04 | 23:05 | 準時到 |
通霄 | 23:10 | 23:11 | 準時到 |
苑裡 | 23:17 | 23:18 | 準時到 |
日南 | 23:24 | 23:24 | 準時到 |
大甲 | 23:29 | 23:31 | 準時到 |
臺中港 | 23:35 | 23:35 | 準時到 |
清水 | 23:40 | 23:41 | 準時到 |
沙鹿 | 23:45 | 23:46 | 準時到 |
龍井 | 23:50 | 23:51 | 準時到 |
大肚 | 23:55 | 23:56 | 準時到 |
追分 | 00:00 | 00:01 | 已過站 |
彰化 | 00:09 | -- | 已過站 |