停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
潮州 | -- | 05:15 | 準時到 |
竹田 | 05:19 | 05:19 | 準時到 |
西勢 | 05:23 | 05:24 | 準時到 |
麟洛 | 05:26 | 05:27 | 準時到 |
歸來 | 05:29 | 05:30 | 準時到 |
屏東 | 05:33 | 05:34 | 準時到 |
六塊厝 | 05:36 | 05:37 | 準時到 |
九曲堂 | 05:41 | 05:41 | 準時到 |
後庄 | 05:46 | 05:46 | 準時到 |
鳳山 | 05:51 | 05:58 | 準時到 |
正義 | 06:01 | 06:01 | 準時到 |
科工館 | 06:04 | 06:05 | 準時到 |
民族 | 06:06 | 06:07 | 準時到 |
高雄 | 06:09 | 06:10 | 準時到 |
三塊厝 | 06:11 | 06:12 | 準時到 |
鼓山 | 06:14 | 06:15 | 準時到 |
美術館 | 06:17 | 06:18 | 準時到 |
內惟 | 06:20 | 06:20 | 準時到 |
左營 | 06:22 | 06:22 | 準時到 |
新左營 | 06:25 | 06:32 | 準時到 |
楠梓 | 06:36 | 06:37 | 準時到 |
橋頭 | 06:41 | 06:41 | 準時到 |
岡山 | 06:45 | 06:46 | 準時到 |
路竹 | 06:52 | 06:52 | 準時到 |
大湖 | 06:56 | 06:56 | 準時到 |
中洲 | 07:00 | 07:00 | 準時到 |
仁德 | 07:03 | 07:04 | 準時到 |
保安 | 07:06 | 07:07 | 準時到 |
臺南 | 07:13 | 07:14 | 準時到 |
大橋 | 07:17 | 07:17 | 準時到 |
永康 | 07:22 | 07:28 | 準時到 |
新市 | 07:34 | 07:40 | 準時到 |
南科 | 07:44 | 07:45 | 準時到 |
善化 | 07:48 | 07:49 | 準時到 |
拔林 | 07:53 | 07:53 | 準時到 |
隆田 | 07:56 | 07:57 | 準時到 |
林鳳營 | 08:01 | 08:02 | 準時到 |
柳營 | 08:05 | 08:06 | 準時到 |
新營 | 08:09 | 08:10 | 準時到 |
後壁 | 08:16 | 08:16 | 準時到 |
南靖 | 08:21 | 08:22 | 準時到 |
水上 | 08:24 | 08:25 | 準時到 |
嘉義 | 08:31 | -- | 準時到 |