停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
新左營 | -- | 15:56 | 準時到 |
高雄 | 16:05 | 16:07 | 準時到 |
鳳山 | 16:12 | 16:13 | 準時到 |
屏東 | 16:23 | 16:25 | 準時到 |
潮州 | 16:35 | 16:36 | 準時到 |
南州 | 16:43 | 16:44 | 準時到 |
林邊 | 16:50 | 16:51 | 準時到 |
枋寮 | 17:00 | 17:04 | 準時到 |
大武 | 17:39 | 17:40 | 準時到 |
金崙 | 17:54 | 17:58 | 準時到 |
太麻里 | 18:08 | 18:10 | 準時到 |
知本 | 18:20 | 18:22 | 準時到 |
臺東 | 18:32 | 18:35 | 準時到 |
關山 | 18:53 | 18:55 | 準時到 |
池上 | 19:04 | 19:05 | 準時到 |
富里 | 19:10 | 19:12 | 準時到 |
玉里 | 19:25 | 19:29 | 準時到 |
瑞穗 | 19:41 | 19:42 | 準時到 |
光復 | 19:54 | 19:55 | 準時到 |
鳳林 | 20:03 | 20:04 | 準時到 |
壽豐 | 20:14 | 20:16 | 準時到 |
志學 | 20:20 | 20:21 | 準時到 |
吉安 | 20:28 | 20:29 | 準時到 |
花蓮 | 20:34 | -- | 準時到 |