停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
潮州 | -- | 14:10 | 準時到 |
竹田 | 14:14 | 14:14 | 準時到 |
西勢 | 14:18 | 14:19 | 準時到 |
麟洛 | 14:21 | 14:22 | 準時到 |
歸來 | 14:24 | 14:25 | 準時到 |
屏東 | 14:28 | 14:29 | 準時到 |
六塊厝 | 14:31 | 14:32 | 準時到 |
九曲堂 | 14:37 | 14:42 | 準時到 |
後庄 | 14:46 | 14:47 | 準時到 |
鳳山 | 14:51 | 14:52 | 準時到 |
正義 | 14:54 | 14:54 | 準時到 |
科工館 | 14:57 | 14:58 | 準時到 |
民族 | 14:59 | 15:00 | 準時到 |
高雄 | 15:02 | 15:03 | 準時到 |
三塊厝 | 15:04 | 15:05 | 準時到 |
鼓山 | 15:07 | 15:08 | 準時到 |
美術館 | 15:11 | 15:16 | 準時到 |
內惟 | 15:19 | 15:19 | 準時到 |
左營 | 15:21 | 15:21 | 準時到 |
新左營 | 15:24 | 15:26 | 準時到 |
楠梓 | 15:32 | 15:38 | 準時到 |
橋頭 | 15:42 | 15:43 | 準時到 |
岡山 | 15:47 | 15:48 | 準時到 |
路竹 | 15:54 | 15:54 | 準時到 |
大湖 | 15:59 | 16:04 | 準時到 |
中洲 | 16:08 | 16:08 | 準時到 |
仁德 | 16:11 | 16:12 | 準時到 |
保安 | 16:14 | 16:15 | 準時到 |
臺南 | 16:21 | 16:24 | 準時到 |
大橋 | 16:27 | 16:27 | 準時到 |
永康 | 16:31 | 16:33 | 準時到 |
新市 | 16:38 | 16:39 | 準時到 |
南科 | 16:43 | 16:44 | 準時到 |
善化 | 16:47 | 16:49 | 準時到 |
拔林 | 16:53 | 16:53 | 準時到 |
隆田 | 16:57 | 17:07 | 準時到 |
林鳳營 | 17:12 | 17:13 | 準時到 |
柳營 | 17:16 | 17:17 | 準時到 |
新營 | 17:20 | 17:23 | 準時到 |
後壁 | 17:29 | 17:29 | 準時到 |
南靖 | 17:34 | 17:35 | 準時到 |
水上 | 17:37 | 17:38 | 準時到 |
嘉義 | 17:44 | -- | 準時到 |