停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
潮州 | -- | 20:54 | 準時到 |
竹田 | 20:58 | 20:58 | 準時到 |
西勢 | 21:02 | 21:03 | 準時到 |
麟洛 | 21:05 | 21:06 | 準時到 |
歸來 | 21:08 | 21:09 | 準時到 |
屏東 | 21:12 | 21:13 | 準時到 |
六塊厝 | 21:15 | 21:16 | 準時到 |
九曲堂 | 21:20 | 21:21 | 準時到 |
後庄 | 21:24 | 21:25 | 準時到 |
鳳山 | 21:29 | 21:30 | 準時到 |
正義 | 21:32 | 21:32 | 準時到 |
科工館 | 21:35 | 21:36 | 準時到 |
民族 | 21:37 | 21:38 | 準時到 |
高雄 | 21:40 | 21:41 | 準時到 |
三塊厝 | 21:42 | 21:43 | 準時到 |
鼓山 | 21:45 | 21:46 | 準時到 |
美術館 | 21:49 | 21:54 | 準時到 |
內惟 | 21:57 | 21:57 | 準時到 |
左營 | 21:59 | 21:59 | 準時到 |
新左營 | 22:02 | 22:03 | 準時到 |
楠梓 | 22:07 | 22:08 | 準時到 |
橋頭 | 22:12 | 22:12 | 準時到 |
岡山 | 22:16 | 22:17 | 準時到 |
路竹 | 22:23 | 22:23 | 準時到 |
大湖 | 22:27 | 22:27 | 準時到 |
中洲 | 22:31 | 22:31 | 準時到 |
仁德 | 22:34 | 22:35 | 準時到 |
保安 | 22:37 | 22:38 | 準時到 |
臺南 | 22:44 | 22:46 | 準時到 |
大橋 | 22:49 | 22:49 | 準時到 |
永康 | 22:53 | 22:54 | 準時到 |
新市 | 22:59 | 23:00 | 準時到 |
南科 | 23:04 | 23:05 | 準時到 |
善化 | 23:08 | 23:09 | 準時到 |
拔林 | 23:13 | 23:13 | 準時到 |
隆田 | 23:16 | 23:17 | 準時到 |
林鳳營 | 23:21 | 23:22 | 準時到 |
柳營 | 23:25 | 23:26 | 準時到 |
新營 | 23:30 | -- | 準時到 |