停靠站 | 抵達 | 出發 | 狀態 |
---|---|---|---|
臺東 | -- | 18:04 | 準時到 |
鹿野 | 18:16 | 18:17 | 準時到 |
瑞源 | 18:24 | 18:34 | 準時到 |
關山 | 18:43 | 18:58 | 準時到 |
池上 | 19:09 | 19:11 | 準時到 |
富里 | 19:17 | 19:19 | 準時到 |
東竹 | 19:26 | 19:28 | 準時到 |
東里 | 19:33 | 19:35 | 準時到 |
玉里 | 19:43 | 19:52 | 準時到 |
瑞穗 | 20:07 | 20:08 | 準時到 |
富源 | 20:16 | 20:25 | 準時到 |
光復 | 20:33 | 20:34 | 準時到 |
萬榮 | 20:40 | 20:40 | 準時到 |
鳳林 | 20:46 | 20:47 | 準時到 |
豐田 | 20:55 | 20:55 | 準時到 |
壽豐 | 20:59 | 21:00 | 準時到 |
志學 | 21:05 | 21:07 | 準時到 |
吉安 | 21:16 | 21:17 | 準時到 |
花蓮 | 21:22 | -- | 準時到 |