時間 | 車班 | 方向 | 其他 |
---|---|---|---|
05:38 已過站 | 區間 4514 | 往 玉里 | 每日,單車 |
06:15 已過站 | 區間 4503 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
06:30 已過站 | 自強 306 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
06:42 已過站 | 莒光 602 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
07:02 已過站 | 區間 4513 | 往 和平 | 每日 |
07:17 已過站 | 自強 207 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
07:51 已過站 | 區間 4516 | 往 臺東 | 每日,單車 |
08:41 已過站 | 區間快 4015 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
08:47 已過站 | 自強 407 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
09:05 已過站 | 普悠瑪 406 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
10:15 已過站 | 區間 4517 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
10:30 已過站 | 自強 308 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
11:11 已過站 | 自強 472 | 往 臺東 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
11:38 已過站 | 自強 415 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
12:04 已過站 | 區間 4528 | 往 玉里 | 每日,單車 |
13:19 已過站 | 區間 4534 | 往 臺東 | 每日,單車 |
13:38 已過站 | 區間 4521 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
14:11 已過站 | 自強 222 | 往 瑞穗 | 每日,哺乳,輪椅 |
14:33 已過站 | 區間快 4038 | 往 臺東 | 每日,單車 |
15:03 已過站 | 莒光 653 | 往 彰化 | 每日,海線,哺乳,輪椅 |
15:16 已過站 | 自強 423 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
15:47 已過站 | 自強 477 | 往 員林 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
16:19 已過站 | 自強 229 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
16:30 已過站 | 自強 428 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
16:55 已過站 | 自強 232 | 往 壽豐 | 每日,哺乳,輪椅 |
17:42 晚6分 | 自強 283 | 往 斗六 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
18:03 準時到 | 區間 4552 | 往 玉里 | 單車 |
18:04 準時到 | 區間 4537 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
18:39 準時到 | 自強 434 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
18:40 準時到 | 區間 4543 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
18:56 準時到 | 自強 439 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
19:13 準時到 | 區間 4556 | 往 臺東 | 每日,單車 |
20:29 準時到 | 自強 317 | 往 花蓮 | 每日,哺乳,輪椅 |
20:57 準時到 | 區間 4558 | 往 玉里 | 每日,單車 |
21:17 準時到 | 區間快 4041 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
22:26 準時到 | 太魯閣 448 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
22:49 準時到 | 自強 323 | 往 花蓮 | 每日,哺乳,輪椅 |
23:15 準時到 | 自強 252 | 往 壽豐 | 每日,哺乳,輪椅 |