時間 | 車班 | 方向 | 其他 |
---|---|---|---|
06:11 已過站 | 區間 4508 | 往 臺東 | 每日,單車 |
06:29 已過站 | 區間 4507 | 往 玉里 | 單車 |
07:27 已過站 | 自強 407 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
07:51 已過站 | 自強 306 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
07:52 已過站 | 區間 4517 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
08:25 已過站 | 自強 411 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
08:48 已過站 | 莒光 602 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
10:02 已過站 | 區間 4516 | 往 臺東 | 每日,單車 |
10:18 已過站 | 自強 415 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
10:19 已過站 | 普悠瑪 406 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
11:16 已過站 | 區間 4521 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
11:49 已過站 | 自強 308 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
12:25 已過站 | 自強 472 | 往 臺東 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
12:47 已過站 | 莒光 653 | 往 彰化 | 每日,海線,哺乳,輪椅 |
13:58 已過站 | 自強 423 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
14:21 已過站 | 自強 422 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
14:36 已過站 | 自強 477 | 往 員林 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
15:28 已過站 | 區間 4537 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
15:29 已過站 | 區間 4534 | 往 臺東 | 每日,單車 |
16:00 已過站 | 自強 431 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
16:30 已過站 | 區間快 4038 | 往 臺東 | 每日,單車 |
17:25 已過站 | 區間 4542 | 往 臺東 | 單車 |
17:45 已過站 | 自強 439 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
17:46 已過站 | 自強 428 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
18:17 已過站 | 區間 4547 | 往 玉里 | 每日,單車 |
19:12 晚1分 | 自強 317 | 往 花蓮 | 每日,哺乳,輪椅 |
19:18 晚1分 | 區間 4548 | 往 臺東 | 每日,單車 |
19:19 晚1分 | 區間快 4041 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
20:02 準時到 | 自強 434 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
20:18 準時到 | 區間 4553 | 往 光復 | 每日,單車 |
21:26 準時到 | 區間 4556 | 往 臺東 | 每日,單車 |
21:27 準時到 | 自強 323 | 往 花蓮 | 每日,哺乳,輪椅 |
21:55 準時到 | 自強 438 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
23:37 準時到 | 太魯閣 448 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |