時間 | 車班 | 方向 | 其他 |
---|---|---|---|
05:28 已過站 | 太魯閣 401 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
06:20 已過站 | 區間 4508 | 往 臺東 | 每日,單車 |
06:21 已過站 | 區間 4507 | 往 玉里 | 單車 |
07:20 已過站 | 自強 407 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
07:44 已過站 | 區間 4517 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
07:59 已過站 | 自強 306 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
08:19 已過站 | 自強 411 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
08:23 已過站 | 區間 4512 | 往 臺東 | 每日,單車 |
08:57 已過站 | 莒光 602 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
09:29 晚4分 | 太魯閣 402 | 往 知本 | 每日,哺乳,輪椅 |
10:10 晚3分 | 區間 4516 | 往 臺東 | 每日,單車 |
10:11 晚1分 | 自強 415 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
10:26 準時到 | 普悠瑪 406 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
10:50 準時到 | 自強 22 | 往 臺東 | 哺乳,輪椅 |
11:04 準時到 | 區間 4521 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
11:21 晚2分 | 自強 410 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
11:35 準時到 | 太魯閣 417 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
11:56 準時到 | 自強 308 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
12:32 晚1分 | 自強 472 | 往 臺東 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
12:39 準時到 | 莒光 653 | 往 彰化 | 每日,海線,哺乳,輪椅 |
12:40 晚1分 | 環島車 2 | 往 臺北-環島 | 每日,山線,哺乳 |
13:52 準時到 | 自強 423 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
14:30 準時到 | 自強 477 | 往 員林 | 每日,山線,哺乳,輪椅 |
14:31 準時到 | 自強 422 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
14:54 準時到 | 環島車 1 | 往 臺北-環島 | 每日,山線,哺乳 |
15:17 準時到 | 區間 4537 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
15:36 準時到 | 區間 4534 | 往 臺東 | 每日,單車 |
15:50 準時到 | 自強 431 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
16:14 準時到 | 自強 427 | 往 樹林 | 哺乳,輪椅 |
16:40 準時到 | 區間快 4038 | 往 臺東 | 每日,單車 |
16:41 準時到 | 自強 21 | 往 樹林 | 哺乳,輪椅 |
17:07 準時到 | 區間快 4040 | 往 臺東 | 單車 |
17:34 準時到 | 區間 4542 | 往 臺東 | 單車 |
17:35 準時到 | 自強 439 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
17:53 準時到 | 自強 428 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
18:05 準時到 | 區間 4547 | 往 玉里 | 每日,單車 |
18:44 準時到 | 太魯閣 432 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
19:05 準時到 | 自強 317 | 往 花蓮 | 每日,哺乳,輪椅 |
19:11 準時到 | 區間快 4041 | 往 花蓮 | 每日,單車 |
19:33 準時到 | 區間 4548 | 往 臺東 | 每日,單車 |
20:09 準時到 | 區間 4553 | 往 光復 | 每日,單車 |
20:10 準時到 | 自強 434 | 往 新左營 | 每日,哺乳,輪椅 |
20:34 準時到 | 太魯閣 447 | 往 樹林 | 每日,哺乳,輪椅 |
20:59 準時到 | 自強 442 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
21:19 準時到 | 太魯閣 436 | 往 臺東 | 哺乳,輪椅 |
21:20 準時到 | 自強 323 | 往 花蓮 | 每日,哺乳,輪椅 |
21:34 準時到 | 區間 4556 | 往 臺東 | 每日,單車 |
22:02 準時到 | 自強 438 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |
22:44 準時到 | 自強 484 | 往 臺東 | 海線,哺乳,輪椅 |
23:45 準時到 | 太魯閣 448 | 往 臺東 | 每日,哺乳,輪椅 |