時間 | 車班 | 方向 | 其他 |
---|---|---|---|
05:35 已過站 | 區間 4112 | 往 蘇澳 | 每日 |
05:43 已過站 | 區間 4103 | 往 北湖 | 每日 |
06:03 已過站 | 區間 4118 | 往 蘇澳 | 單車 |
06:11 已過站 | 區間 4107 | 往 樹林 | 每日 |
06:29 已過站 | 區間 4128 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
06:47 準時到 | 區間 4111 | 往 樹林 | |
07:21 準時到 | 區間 4113 | 往 樹林 | 每日 |
07:30 準時到 | 區間 4138 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
08:36 準時到 | 區間 4123 | 往 樹林 | 每日,單車 |
08:45 準時到 | 區間 4148 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
09:07 準時到 | 區間 4152 | 往 福隆 | 每日 |
09:11 準時到 | 區間 4127 | 往 瑞芳 | 每日 |
09:53 準時到 | 區間 4156 | 往 蘇澳 | 每日 |
09:59 準時到 | 區間 4135 | 往 樹林 | 每日,單車 |
10:27 準時到 | 區間 4137 | 往 樹林 | 每日,單車 |
10:41 準時到 | 區間 4162 | 往 蘇澳 | 每日 |
11:45 準時到 | 區間 4172 | 往 蘇澳 | 每日 |
11:51 準時到 | 區間 4151 | 往 樹林 | 每日,單車 |
12:20 準時到 | 區間 4178 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
13:04 準時到 | 區間 4171 | 往 樹林 | 每日,單車 |
13:35 準時到 | 區間 4173 | 往 樹林 | 每日,單車 |
13:41 準時到 | 區間 4182 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
14:24 準時到 | 區間 4188 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
14:25 準時到 | 區間 4177 | 往 樹林 | 每日,單車 |
15:22 準時到 | 區間 4183 | 往 北湖 | 每日 |
15:33 準時到 | 區間 4198 | 往 蘇澳 | 每日 |
16:28 準時到 | 區間 4191 | 往 桃園 | 每日 |
16:36 準時到 | 區間 4208 | 往 蘇澳 | 每日,單車 |
16:56 準時到 | 區間 4193 | 往 樹林 | 每日,單車 |
17:39 準時到 | 區間 4216 | 往 南澳 | 每日 |
17:48 準時到 | 區間 4197 | 往 樹林 | 每日 |
18:03 準時到 | 區間 4218 | 往 福隆 | 每日 |
18:41 準時到 | 區間 4224 | 往 宜蘭 | 每日 |
18:48 準時到 | 區間 4209 | 往 中壢 | 每日,單車 |
19:11 準時到 | 區間 4232 | 往 蘇澳 | 每日 |
19:12 準時到 | 區間 4211 | 往 樹林 | 每日 |
19:25 準時到 | 區間 4234 | 往 福隆 | 每日 |
20:02 準時到 | 區間 4221 | 往 北湖 | 每日,單車 |
20:33 準時到 | 區間 4225 | 往 北湖 | 每日,單車 |
20:37 準時到 | 區間 4240 | 往 南澳 | 每日 |
21:16 準時到 | 區間 4235 | 往 北湖 | 每日,單車 |
21:36 準時到 | 區間 4244 | 往 蘇澳 | 每日 |
21:57 準時到 | 區間 4241 | 往 樹林 | 每日,單車 |
22:28 準時到 | 區間 4248 | 往 宜蘭 | 每日 |
22:48 準時到 | 區間 4243 | 往 七堵 | 每日,單車 |
23:13 準時到 | 區間 4252 | 往 福隆 | 每日 |